Больше рейсов из США в Германию!

Airberlin предлагает своим пассажирам открыть для себя Европу в поисках новых углов, предлагая больше рейсов из США в Европу, чем когда-либо прежде.
Airberlin предлагает своих клиентов , чтобы воспользоваться их увеличенной частотой полета летом! Начиная с мая 2017 года, Быстро и недорого расширит свою программу из Соединенных Штатов в Германию путем введения улучшенных услуг и новых маршрутов полета, например, клиенты теперь могут заказать билеты на самолет из Орландо в Дюссельдорф.

Airberlin планирует работать в общей сложности семьдесят восемь рейсов в неделю через его Берлин и Дюссельдорф шлюзы из восьми центров в США - шесть из которых будут иметь ежедневные рейсы в Германию.

Предлагая больше авиарейсов из США в Германию , Airberlin наращивает поставки , что может привести к снижению цен на билеты авиакомпаний Быстро и недорого, поэтому пассажиры регулярно летающие из США в Европу , следует иметь в виду и рассмотреть бронирование авиабилетов из AirBerlin на TravelPapa.com ,

Кроме того, Быстро и недорого стремится предложить своим гостям индивидуальный опыт путешествия на борту и более широкий выбор. Это не только включает в себя гибкие тарифы, но и выбор вариантов сидений. Таким образом, в этом году Быстро и недорого будет предлагать к ценным клиентам бизнес-класса на ближне- и среднемагистральных перелетов, так что они могут наслаждаться максимальным комфортом во время их путешествия.

И последнее, но не в последнюю очередь, Быстро и недорого расширяет свою службу бортового питания и вводит новый продукт, airbistro. Airbistro позволит гостям решить, что еда и питье они хотели бы пользоваться на борту. Это на борту сервис заменит текущую концепцию общественного питания на всех краткосрочных и среднесрочных перелетов позже в этом году.

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Yana Sharkevich

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top